Работа десятником


Чем привлекательна работа десятника в МММ-2012?

«Мы Можем Многое» - так расшифровываются всем известные буквы МММ.

МММ представляет собой систему, с определёнными условиями, которые способствуют финансовому перераспределению средств, от которого каждый участник находится в выигрыше.
МММ – это пирамида. Это не скрывается, об этом говорится официально и постоянно. Система ни когда не даёт стопроцентных гарантий, поскольку во многом результат работы Системы зависит от настроения её участников.

Участники МММ бывают рядовыми или руководителями ячеек. Ячейки бывают с разным количеством участников, поэтому руководители ячеек бывают десятниками, сотниками, тысячниками и т.д. Пока участник является рядовым членом Системы, то он может только совершать «покупку» или «продажу» МАВРО. Вся остальная работа в Системе ведётся руководителями ячеек.

Эффективная работа Системы МММ, прежде всего, строится на «человеческом факторе». От активной позиции каждого участника Системы зависит общее положение дел. Поэтому роль десятника в структуре МММ очень важна. Десятник МММ-2012 осуществляет координацию действий рядовых членов Системы. Над десятником обязательно есть сотник, который выполняет координационные моменты с десятниками.


Вы активны – карьера десятника МММ-2012 для вас!

Десятник МММ-2012 – это активный сотрудник Системы, который привлекает новых участников самыми различными методами. Эффективная работа десятника МММ-2012 поощряется дополнительными бонусами от Системы. Десятник МММ-2012 осуществляет контроль над выплатами вкладов среди своих участников, а также ведёт учёт вкладов. За это Система также поощряет десятника МММ-2012 руководительскими и реферальными бонусами. Десятник МММ-2012 – это руководитель, а как у всякого руководителя, у десятника есть свои обязанности. В обязанности десятника входит привлечение новых участников и их активная дальнейшая работа.

Десятником МММ-2012 может быть любой, кто пожелает стать участником огромной, серьёзной и надёжной Системы, которая работает как большая касса Взаимопомощи. Десятник МММ-2012 может сделать счастливыми десятки и тысячи людей, если у него есть активная жизненная позиция, и он готов развивать Систему МММ-2012. Для того чтобы стать десятником, необходимо пройти соответствующее обучение. Обязанности десятника несложные, он должен оперативно решать возникающие вопросы и проводить консультативную разъяснительную работу среди новых участников.


Хотите добиться успеха? Приглашаем стать десятником!

Но десятник МММ-2012 - это успешный человек, который за небольшой отрезок времени может добиться удивительных результатов. И это при том, что десятник МММ-2012 не ходит ежедневно на работу, не выслушивает постоянное недовольство своего начальства. Десятник МММ-2012 сам выстраивает свой рабочий день, в котором достаточно времени отводится и на решение личных проблем. А когда десятник МММ-2012 работает с полной отдачей, то личные проблемы решаются сами собой, при активной поддержке Системы.

Десятник МММ-2012 активно помогает каждому участнику Системы, вне зависимости от суммы его вклада, и это придаёт ему уверенности в своих силах и гордости за свои дела.

Десятник МММ-2012 не имеет над собой начальства, нет, над ним есть сотник, но когда люди связаны одним общим делом, одной целью, то между ними не возникает отношений «подчинённый – начальник», между ними царит другая атмосфера, атмосфера взаимопонимания и общей целеустремлённости.

Десятник МММ-2012 не имеет выходных дней, потому что у него нет стандартно установленной рабочей недели. И отпуск у него в году бывает два раза по шесть месяцев. А всё потому, что десятник МММ-2012 не должен каждое утро бежать на работу, отстоять у станка непрерывно 8 часов, возвратиться измотанным домой, и так каждый день. И при этом получать за такую каторжную работу сущие копейки. Десятник МММ-2012 может самостоятельно распоряжаться своим рабочим временем. Он активно работает, его день наполнен интересными событиями, и ему это доставляет радость, потому что он работает на себя и на Систему, которая о нём заботится.
Пишите на почту pivo8686@gmail.com
Или в скайп tima138138

Комментариев нет:

Отправить комментарий